Как восстановить права после утери и лишения водительского удостоверения в Воронежской области, проживая в Новосибирске
Водительское удостоверение было действительно до июня 2010 года. В 2007 был лишен права управления на год. права были утеряны. Получал и лишался в воронежской области, сейчас проживаю в новосибирске. Все документы об обучении и карточка водителя на руках. Как мне восстановить права?
Лучший ответ
добрый день!
Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о выдаче в/у взамен утерянного
Спасибо за ответ!