Оптимизация уроков физической культуры для 7-11 классов - объединять ли их при ограниченных ресурсах?
Можно ли объединять уроки физической культуры 7-11 классы в связи с нагрузкой учителя 36 часов, количество детей в классах от 3 до 7 человек.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, можно об,единить если на это будет согласен директор и так же он должен издать приказ. Удачи вам, всего хорошего.
Спасибо, все понятно!