Улан-Удэ, 18.04.2017, 14:45

Преграда на пути к службе по контракту - Есть тату на кисти, психиатр не подписывает

Вопрос №12427582 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.04.2017, 14:45
Собмраюсь служить по контракту. Есть тату на кисти. Психиатр не подписывает. Отправляет на обследование в психиатрию. Хотя все анализы характеристики и справки положительные. Не судим и не привлекался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите в психиатрию и объясните причину по которой вы сделали это тату. Если их устроит объяснение то пойдете служить по контракту. Всего доброго.

18.04.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте при тату всегда отправляет на обследование к психиатру и неврологу ничего в этом страшного нет вас там просто спросит зачем вы это сделали спасибо за ваше обращение на наш сайт.

18.04.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Собмраюсь служить по контракту. Есть тату на кисти. Психиатр не подписывает. Отправляет на обследование в психиатрию. Хотя все анализы характеристики и справки положительные. Не судим и не привлекался.
Ничего страшного. Придется посетить психиатра и получить нормальную справку.

18.04.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Тату ни в коем случае не является основание для отказа, поскольку ни правилами ни каким-то нормативными актами это не запрещено.

18.04.2017, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Повлияет ли в дальнейшем на жизнь если прошел обследование в психиатрической больнице? Поставят ли на учет?

18.04.2017, 15:08

Скорее всего, да, Анатолий Евгеньевич! Поставят. Повлияет, врать не буду. Вы стоите на учете, или не стоите, можете непосредственно там и узнать, взять справку. Тогда надо записываться к врачу, сниматься с учета.

18.04.2017, 15:10

На жизнь это никак не повлияет, если результат обследования будет в вашу пользу, что никакого расстройства психики у вас нет.

18.04.2017, 15:10

Здравствуйте.

Обследование в психиатрической больнице может повлиять на дальнейшую жизнь если поставят на учет.. если не поставят то проблем возникнуть не должно.

18.04.2017, 15:12