Кимры, 17.10.2017, 21:11

У моего сына шрам на руке. Как избежать обследования в пнд?

Вопрос №13321042 из г. Кимры
опубликован 17.10.2017, 21:11
У моего сына шрам на руке. Как избежать обследования в пнд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана Владимировна, если шрам один, то можно сказать о случайном порезе в деревне об косу, леской на рыбалке... ежели множественные порезы, то тут без врача не обойтись...

17.10.2017, 22:08

Доброго вам времени суток. А что вашего сына кто-то насильно отправлял на обследование в психоневрологический диспансер? Пусть везде говорит что порезался случайно. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 21:15

А если военнком вручает направление что делать?

17.10.2017, 21:20

Добрый день! Но если военкомат дает направление то лучше конечно пройти, там ничего страшного не будет, просто проверят и зададут вопросы, нужно ответить, что чисто случайно получилось, порезался и т.п.

17.10.2017, 21:21

Здравствуйте, если направление даёт военкомат, то обследование стоит пройти, ничего страшного там не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

17.10.2017, 21:22

Доброго вам времени суток. На тот случай чтобы не произошло непоправимых ошибок, а также не сломать себе на будущее и судьбу советую обратиться в коллегию адвокатов по вопросам призыва. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 21:25