Я нахожусь в Таганроге а фирма в Москве как забрать книжку если они не отвечают на телефон.
Если известен адрес вашей фирмы, то направьте заявление заказным письмом с просьбой направить вам трудовую книжку и укажите свой адрес. Всего хорошего.
Напишите свое письменное согласие на высылку трудовой книжкой заказной почтой. И направьте. И Вам обязаны выслать. Удачи Вам.
Направьте им заявление чтобы выслали трудовую книжку заказной почтой и укажите адрес, по которому они должны ее отправить.
Трудовую книжку по почте не высылают. Можете выписать доверенность на лицо, которому вы доверяете, он от Вашего имени заберет данный документ.
Добрый день. Порядок выдачи трудовой книжке должен быть прописан в трудовом договоре. Если нет то Вам необходимо обратиться к ним с письменным заявлением и указать адрес по которому Вы просите выслать трудовую.
Ирина, У вас должен быть на руках трудовой договор в котором указан юридический адрес вашего предприятия. Отошлите на этот адрес заявление о выдаче трудовой книжки. Если поледует отказ, то в суд с сответствующим исковым заявлением.
Нужно отправить заявление с просьбой выслать книжку по указанному Вами адресу, а при неполучении - обратиться в суд по месту своего жительства, т.е. в Таганроге об обязании выдать трудовую книжку, взыскании среднего заработка за время ее задержки и компенсации морального вред. Приходите за помощью. Моя специализация 8 903 431 48 10
Здравствуйте! В данном случае вы можете чтобы они отправили либо заказным письмом либо ценным по данному обстоятельтсву. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!