Пропала посылка с документами после увольнения - отдел кадров отправил, но она не найдена на почте
Я звонил в отдел кадров сказали что выслали, в день увольнения, т.е. 03.03.2017 г., ходил на почту, но там сказали, что нет на мое имя посылки.
Здравствуйте.
Трудовые книжки должны отдавать под роспись. Просите в отделе кадров квитанцию или опись, которую им выдали на почте при отправке. Он и же не простым письмом отправляли вашу трудовую.
Добрый день, Марат!
Вам нужно обратиться на ту почту, в которую ходили из отдела кадров и там уточнить, когда была отправлена посылка и где она сейчас находится.
Не ждите, когла вам придет письмо с трудовой книжкой, обращайтесь с иском в суд. Вам оплатят вынужденный прогул за то время, которое прошло со дня увольнения до даты получения документа. Вы не могли в этот период трудоустроиться. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!