Великий Бурлук, 18.04.2017, 14:44

Если муж буянил пьяный, вызвала милицию потому что угрожал, какое ему будет наказание.

Вопрос №12427649 из г. Великий Бурлук
опубликован 18.04.2017, 14:44
Если муж буянил пьяний, визивала милицию потому что угрожал, какое ему будет наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если будете несколько раз вызывать, то в дальнейшем может быть и уголовная ответственность, а пока, только если административная ответственность.

21.04.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте максимум административный штраф если вы не Обратитесь на него в суд за угрозу убийством Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

18.04.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Возможно и никакого, угрозу нужно доказать, скорее всего возьмут объяснительную и отпустят во свояси, Есть вариант, что задержут на сутки

18.04.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Наказание может быть вплоть до уголовной ответственности за угрозу убийством, поэтому нужно обращаться с заявлением в правоохранительные органы.

18.04.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если он замахивался топором?

18.04.2017, 14:52

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в отдел полиции, они соберут весь первоначальный материал. За действия Вашего мужа предусмотрена уголовная ответственность.

18.04.2017, 14:54

Ну в данном случае это уже серьезное основание, в том числе можно и усмотреть покушение на убийство, если к примеру, тапор у него выбили, или смогли увернуться от него.

18.04.2017, 14:55