Изменение процентной ставки по ипотеке - пересмотр условий с Сбербанком для клиентов, заключивших договоры в 2016 году
В 2016 г. со Сбербанком заключен договор ипотечного кредитования с господдержкой - 11,4% годовых. В 2017 г. Сбербанк снизил ставку по ипотеке. Пересматривает ли Сбербанк процентную ставку по заключенным ранее договорам и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Увы, при изменении процентной ставки в целом, пересмотр действующих кредитных договоров не предусмотрен.
Спасибо, я у Вас в долгу!