Неисполнение обязательства - как добиться выделения долей по привлеченному материнскому капиталу при покупке квартиры?

Нужна помощь. Приобрели квартиру с привлечением мат. капитала, документы оформили на супругу и с неё взяли обязательство, о том что она в течении 6 месяцев выделит доли членам семьи. Этого сделано не было. В пенсионном фонде таким не занимаются, опека тоже отказывается, в прокуратуре не наша область. Как довести дело до логического конца?
Лучший ответ

Просто (145 вопросов) обратитесь к юристу сайта с документами по делу. Вопрос решается в судебном порядке. Необходимо изучить документы и выработать правовую позицию.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. А в чем проблема? В том что жена не хочет доли выделять?

Прокуратура и опека как раз таки обязаны это было сделать, обратится в суд. Но если не хотят, то пусть супруг обращается и требует выделения долей.

Нужна будет помощь, пишите в личку или на почту.

Добрый день

эти вопросы можно решить в судебном пордке но непонятно в чем ваш интерес

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением обязать супругу выделить доли всем членам семьи. Удачи вам и всего доброго.