Требуется ли сдача экзамена при замене прав для гражданина России, проживающего в Крыму и обучавшегося в Украине, если его украинские права были выданы до 18.03.14?
Если у меня права Украины выданы до 18.03.14 мне нужно сдавать экзамен при замене прав? Я гр России житель Крыма и обучался я в Украине.
Лучший ответ
Судя по тексту - нужно сдавать все. Подробно - смотрите, например, здесь: pddmaster.ru
Выражаю признательность за помощь.