Проблема с натяжкой кабеля на соседней улице - нужен ремонт крыши и устранение шумного столба проводов
Над нашим участком проходит кабель на соседнюю улицу. После зимы крыша дома поломалась и сейчас нужен ее ремонт, но кабель натянут плохо и из этого он лежит на крыше дома. Я написала заявление в энерго компанию и в ответ мне пришло, что кабель прокладывался ранее постройки дома и не чего они делать не будут. А также на улице стоят столбы с натянутыми проводами, и один из них издает сильный шум! что с этим можно сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день
эти вопросы решаются в порядке 304 гк рф обращаться в суд - именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.