Нужна помощь при восстановлении прописки и получении РВП в России
Человек был прописан в 1998 г в Брянске, получил там права, в 2008 г закончился срок их действия, тк гражданин родился в ГССР был получен паспорт Грузии, паспорт СССР был утерян, и в свое время не был восстановлен. Есть возможность восстановить и получить РВП в России, он практически все время прожил в Москве, служил в Подмосковье, из за проблем 2008 г остался в висячем положении, ездили в Брянск, они дают отказ, что он прописан не был, а как же тогда выдались права, есть справка медицинская (сохранилась)... о прохождении для прав... Подскажите пожста есть шанс помочь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
__