Допустят ли ребенка в поезд без билета при покупке билета на свидетельство раньше поездки на море?
Ребенку исполниться 26.07.2017 г 14 лет. Мы планируем поездку на море 14.08-30.08.2017 г. Билет на ребенка я буду покупать в июне на свидетельство. Пустят ли ребенка в поезд туда и обратно. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Конечно ребенка в поезд пустят - захватите с собой и свидетельство о рождении
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Посадят только с собой помимо паспорта надо будет и свидетельство о рождении брать, чтобы проблем не возникло и посмотрите дополнительно условия проезда детей в поездах ржд если ребенок поедет без вас.