Как оформить паспорт для ребенка перед поездкой по России и избежать проблем со свидетельством о рождении при посадке на самолет?
Планируем поездку с 11 по 22 июня. Ребёнку исполнится 14 лет 13 июня. Билеты на самолет планируем покупать сейчас по России. Когда мы можем подать документы на паспорт? И могут ли нас не посадить на самолет, так как свидетельство уже будет недействительно?
Лучший ответ
На самолёт посадят, так как паспорт нужно заказать в течении месяца после дня́ рождения.