Нужно ли повторно оформлять временную прописку при выезде из Узбекистана на несколько дней?

Вопрос №12428095 из г. Москва
опубликован 18.04.2017, 16:45

Временная прописка заканчивается 3 мая, а назад в Узбекистан уезжаю только 13, скажите нужно ли на эти дни делать заново временную прописку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок вашего пребывания на 3 мая составит 90 суток, то вы обязаны выехать не позднее 3 мая, оснований для продления срока пребывания в России у вас нет.

18.04.2017, 16:55

Нет, приехала 3 апреля. Была сделана временная прописка до 3 мая. Собираюсь уехать обратно 13 мая.

18.04.2017, 17:47

В таком случае-обратитесь в управление по вопросам миграции по месту оформления регистрации для её продления, так как вы имеете право находится в РФ 90 суток.

18.04.2017, 17:50