Какие доказательства должна предоставить собственница квартиры для выселения своих детей через суд?
Доброго Времени суток!
НИКАКИХ доказательств не надо - собственик - ВЛАДЕЕТ, пользуется и распоряжается - она вправе выписать и выселить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Сестра должна предоставить доказательства своих доводов, которые указаны в заявлении. Это могут быть квитанции с ее подписью об оплате КУ, показания свидетелей, которые подтвердят, что дети в квартире продолжительное время не проживают.
Удачного решения вопроса Вам!
Доказательств особо то и не надо нужно попросту подтвердить, что оплачивает все расходы на содержание жилья она и что они там не проживают.