Как решить вопрос с налогом за проданный земельный участок - обязанность оплаты и ответственность
В 2015 продали земельный участок, но до сих пор приходит налог на меня. Понятное дело, что нужно обращаться в налоговую службу, но кто должен будет оплачивать задолженность? Кто несёт ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предоставьте документы о продаже земельного участка в ИФНС, потребуйте перерасчета налога. Платить налог Вы не обязаны.