Право на льготы по оплате детского сада при отсутствии официального брака и проживания в разных регионах
Я с детьми зарегистрированны в одном регионе, муж в другом регионе. Он является инвалидом 2 группы. Живем у мужа, брак не зарегистрирован. Имеем ли право пользоваться льготой по оплате детского сада, учитывая что отец детей инвалид 2 группы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не зарегистрированы в регионе проживания, то социальные льготы по оплате детского сада не предоставят, к сожалению.