Сколько метров от окна многоквартирного дома разрешена парковка.
Здравствуйте! В данном случае расстояние от парковки до жилого дома должно быть не менее 10 метров по данному обстоятельству
Здравствуйте! Расстояние от парковки до жилого дома должно быть не менее 10 метров. Кроме того, не допускается парковка автомобилей на прилегающих к дому тротуарах.
Добрый вечер. Расстояние парковки от жилого домовладения должно быть не менее 10 метров. Также не разрешается парковка автомобилей рядом с тротуарами. Хорошего приятного вечера вам.
Если в этом месте Правилами дорожного движения не запрещена парковка, то ставить машину там может кто угодно. Максимум что можно сделать, это собрать общее собрание собственников и решением собрания установить ограничения на пользование придомовой территорией. Установить ограждения и т.п. Но для этого требуется что бы размеры и форма земельного участка позволяли такое решение принять, кроме того, установка ограждений так же будет не бесплатной.