Строительство многофункционального логистического комплекса вблизи жилых участков вызывает волнение по поводу соблюдения санитарных норм

Вопрос №12428819 из г. Москва
опубликован 18.04.2017, 20:31

У нас в деревне собираются строить многофункциональный логистический комплекс на расстоянии по границе жилых участков от 16 от 25 метров. Разве это не нарушение норм санитарных зон?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в администрацию чтобы провели проверку по градостроительным документам. Хорошего приятного вечера.

18.04.2017, 20:32

Ответ пришел, что все нормально. Но это же не может быть правдой! Почти 30 гектар складских помещений, стоянок фур и тп. Как это возможно?

18.04.2017, 20:40

Добрый вечер. А данные ответ Вы можете обжаловать непосредственно в судебном порядке. Если не согласна с ответом. Хорошего приятного вечера вам.

18.04.2017, 20:47

Я не могу услышать ответ на свой вопрос - является ли это нарушением?

18.04.2017, 20:56

Добрый вечер. По вашему вопросу только может ответить непосредственно Эксперт который может провести экспертизу по нормам СНиП. Хорошего приятного вечера.

18.04.2017, 21:06