Что делать если по решению суда (иск) судебные приставы не могут решить вопрос (не ответа ни привета) больше двух месяцев?
Если решение суда не исполняется, можно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Или в прокуратуру.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете по ФЗ № 59 запросить документы и ст. 50 ФЗ - 229.
Добрый день. К сожалению, люди могут годами ждать исполнения решения, например, о взыскании денежных средств, но если денег нет, то их нет. Вам надо ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава и понять что конкретно приставами было сделано. Если ничего - можете обжаловать их бездействие.