Судебные приставы могут запрашивать замену предоставления квартиры на денежный эквивалент, если администрация не исполняет решение суда более года

Могут ли судебные приставы подать заявление в суд на замену исполнения решения суда с предоставления квартиры на денежный эквивалент в виду того что администрация уже больше года не выполняет судебное решение.

Лучший ответ

Нет приставы такое заявление подать не могут Его может подать только истец

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!