Проблема с выводом денег с Яндекс кошелька - Номер карты и транзакции не совпадают, деньги не поступили на карту
Я выводила деньги с Яндекс кошелька. Вводила 18 цифр карты в приложении. После вывода в истории оказался номер карты с 16 цифрами. А на сайте в личном кабинете 18. И номер транзакции разный. Где правда и как вернуть деньги. Средства не пришли на карту.
Добрый вечер. Вам необходимо написать администратору разработчику данного вашего Web кошелька. Хорошего приятного вечера.
Пишите претензию на Яндекс. Кошелек. Укажите причины вашего обращения, подтвердите свою правоту. Шансы на возврат денег есть.
Обратитесь в службу поддержки яндекс-денег и предоставьте им электронный чек, а также номер, на который хотели перевести средства. Они должны им вам возвратить.