Ошибочно введено количество цифр номера карты при переводе через банкомат - что делать?
При переводе через банкомат денежных средств в размере 20000 рублей с банковской карты ханты-мансийского банка на банковскую карту сбербанка было неверно введено количество цифр номера карты сбербанка: вместо 16 цифр введено 18 цифр. Но операция банкоматом была частично проведена, т.е. деньги сняты с банковской карты хмб, но естественно, не зачислены на карту сбербанка. Как вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Обратитесь в банк с письменным заявлением. Вопрос решить можно.
Спасибо за ответ!