Вождение без прав (их нет и не было) в нетрезвом состоянии☺
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Водительских прав лишитесь заранее, еще не получив их. Если получите, сразу придется отдать, раз лишены права управления. Штраф будете также платить не малый
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В таком случае транспортное средство подлежит постановке на стоянку, а в отношении водителя могут наложить штраф.