Ищу способы взыскать долю от продажи разобранного дома - как начать действовать и вернуть сруб на место
Подавайте исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества и взыскивайте половину стоимости дома. Удачи вам и всего доброго!
Если дом разобран, вызовите кадастрового инженера, пусть составит справку об отсутствии строения строения и подавайте иск в суд о взыскании половин его кадастровой стоимости.
Татьяна Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам необходимо обратиться к любому грамотному юристу с нашего сайта, который составит Вам исковое заявление.