Собственнику аварийного дома с другим жильем предоставят другое жилье?
Если дом признан аварийным, собственники я и моя несовершеннолетняя дочь в равных долях. Предоставят ли нам другое жилье, если у меня в собственности есть другое жилье?
Лучший ответ
Если Вы обеспечены другим жилым помещением Вам должны выплатить денежную компенсацию за Вашу собственность, размер которой устанавливается при подписании договора с Вами.
Здравствуйте! При сносе дома вам в любом случае предоставят равноценное жилье либо большее жилье, но с доплатой в таком случае.