Способы перевода служебного жилья в социальное и стоимость платной приватизации
Как можно служебное жилье перевести в социальное? (получено в 2007 г). Как понимать "платная приватизация" жилья и какова примерная цена этой проблемы?
Лучший ответ
Нужно снимать статус служебного жилья. Для этого надо обращаться к собственнику служебного помещения. Только после исключения из числа специализированноо жилого фонда можно приватизировать жилье.
Добрый вечер. В таком случае это предусматривается что вы будете приобретать сданное жилье по кадастровой стоимости. Хорошего приятного вечера.