Тюмень, 20.07.2015, 20:58

Как можно приватизировать служебное жилье (пансионат) или перевести его в статус социального жилья? Спасибо!

Вопрос №7443192 из г. Тюмень
опубликован 20.07.2015, 20:58
Как можно приватизировать служебное жилье (пансионат) или перевести его в статус социального жилья? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это муниципальное жилье

20.07.2015, 21:21

Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявленеим.

20.07.2015, 21:28

Тогда обращайтесь в муниципалитет.

20.07.2015, 21:29

Обратиться к организации, владеющей жильем.

20.07.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Это муниципальное жилье

20.07.2015, 21:21

Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявленеим.

20.07.2015, 21:28

Тогда обращайтесь в муниципалитет.

20.07.2015, 21:29