Куда обратиться, если бывший председатель СНТ не сдает учредительные и финансовые документы новому председателю?
После переизбрания на общем собрании СНТ председателя СНТ, бывший председатель не сдает учредительные и финансовые документы вновь избранному председателю. Куда обратиться?. Спасибо.
Здравствуйте, Любовь
Начните с обращения в прокуратуру. Если не может, истребуйте через суд, хотя может проще получить дубликаты?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Любовь Николаевна!
Пишите претензию и требуйте передать документы. Если претензию не удовлетворит то необходимо обратиться в суд.
Сколько дней дается на передачу документов и печати