Возможно ли вернуться на работу после расторжения договора и выплаты компенсации, если на мою должность наняли нового сотрудника?
Возможно восстановиться на работе после расторжения договора по соглашению сторон и выплате компенсации, если на эту должность приняли нового сотрудника.
Здравствуйте.
Если Вы были восстановлены в прежней должности по решению суда, то имеете право выйти на работу на это место, а с тем принятым сотрудником трудовой договор расторгается.
Но если Вы просто увольнялись и хотите вернуться сами, то тогда такое уже вряд ли возможно.
Все на усмотрение работодателя.
Доброго времени суток! Если на ваше место уже приняли другого сотрудника, то как вы собираетесь снова трудоустроиться обратно? Это невозможно.
Доброго времени суток!
Если Вы были уволены и не имеете претензий к увольнению, то взять Вас обратно или нет - это право работодателя, обязать его нельзя. Тем более, что на Ваше место принят человек.
Удачи Вам и всех благ!
Если вас уволили без нарушения процедуры и порядка и вы выразили свое согласие по увольнению по данной статье, то в судебном порядкеВам не удастьяс восстановиться на прежнюю должность.