Сертификаты для молодых семей - вопросы и сложности при поиске доступного жилья
На днях получаем сертификат по программе молодая семья, чем дальше тем больше вопросов? Местные власти кричат ищите дом потом выпишем сертификат, нет отдадим другим! (нас 5 чел. площадь дома не менее 90 кв. не так просто найти доступое хорошее жильё)1? Стоимость дома должна быть более 2 млн. из условий, а можем купить дешевли субсидия 760+мат. капитал не беря ипотеку и как это правильно оформить? Многие просят задаток.. но как давать если всё пока под?! Ребёнку нет ещё 3 лет, нужно запрашивать ипотеку под мат. капитал, я в отпуске по уходу, супруг алименщик. Помогите!?!?!
Здравствуйте!
Обратитесь за помощью в агентство недвижимости, подбором дома, проверкой документов продавца и оформлением Ваших документов должны заниматься профессионалы.