Проблемы с выплатами после увольнения бывшего мужа - что делать и как отслеживают должников
Пристав обязан контролировать исполнение решения суда. Если решение суда не исполняется, обратитесь к приставу, который ведёт ваш исполнительное производство.
Здравствуйте.
Обратитесь письменно к приставу, пусть проведет проверку бухгалтерии должника.
Там выяснится сколько получил он и сколько удержано в счет алиментов.
А теперь после увольнения ему надо трудоустроиться, так как долг начинает копиться и пристав может его прилечь к ответственности.
Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данному факту. С остальными вопросами к судебным приставам исполнителям.
Здравствуйте, нет отсрочка не предоставляется в вашем случае. Если вас не рассчитал. То вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании з/п.