Учусь на права, как влияет долг перед банком на это?
Доброго времени суток!
Наличие долгов, в том числе перед банками, никаким образом не влияет на получение водительского удостоверения.
Удачи Вам и всех благ!
Никак не повлияет, даже после того как получите права. В дальнейшем если не сможете платить по долгу в банке и он обратится в суд, приставы могут арестовать автомашину, наложить ограничение на право вождения.
Здравствуйте.
Никак на данном этапе не влияет на это.
Вот когда получите права и пристав возбудить производство, то Вас могут ограничить в водительском удостоверении.
Доброго времени суток! Наличие задолженности перед банком никак не влияет на ваше обучение, и на получение водительского удостоверения после сдачи экзамена.