Мне нужна консультация по оформлению РВП.
Добрый день!
Бесплатные консультации по вопросам гражданства, РВП, ВНЖ
skype:advokat532
Будут вопросы - обращайтесь!
С уважением.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Вазген! Вы можете обратиться для получения консультации к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Можете обратиться к любому юристу. В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное.