Как объяснить энергосбыту проблему с отключением не зарегистрированных объектов из-за отсутствия права собственности?
Здравствуйте, Светлана Александровна.
Обратитесь к юристу с этим письмом, оцените ситуацию со специалистом. Не зная состояния ваших взаимоотношений с энергосбытовой организацией, мотивов, изложенных в их письме, посоветовать вам что либо крайне сложно. В таком совете будет больше домыслов, чем фактов.
А причем тут право собственности и энергоснабжение? Энергоснабжение может осуществляться в том числе и не зарегистрированного объекта, а просто находящегося на балансе организации. Кроме того, обесточить могут те объекты, которые включены в договор энергоснабжения? Из-за чего с Вами хотят расторгнуть договор?
у нас есть несколько обьектов не зарегистрированных, то есть у нас нет права собственности на них,у вас должны быть оформлены договорные отношения с собственниками (владельцами) этих объектов.