Если это законно, почему тогда долг всего 400000, а на меня наложили арест на 400000 и на замерщика 400000
Лучший ответ
Возможно потому что задолженность взыскана в солидарном порядке, поэтому сумма подлежит взысканию с указанных в судебном акте лиц одновременно.
ЗДравствуйте, потому что кредитор может взыскать с любого из вас в полном объеме. А должник, отдашвий большую часть, сможет в дальнейшем в регрессном порядке взыскать со второго чевлоека.