Плачу алименты 25%.Сейчас второй брак, родился ребенок. Как уменьшить процент алиментов?

Лучший ответ

Здравствуйте! Основания для изменения размера алиментов указаны в ст 119 СК РФ. Нужно будет обращаться в суд, сначала супруге, затем отцу детей.

Спасибо за дельный совет!

Доброго Времени суток!

Жена - подает на алименты. ПОсле этого ВЫ заявление об уменьшении алиментов до 16,5 %

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Большое спасибо!

Тздравствуйте, Сергей! Уменьшить алименты можно, путём обращения в суд, нужно написать заявление об уменьшении - на 16,5% (так как на 2-х детей 33%), приложить свидетельство о рождении второго ребёнка и можете приложить справку о заработной плате.

Выражаю признательность за помощь.