Учусь заочно, перешла работать в другую школу, должна ли я выплачивать деньги за учебный отпуск.
Если Вы перешли на другое место работы после окончания учебного отпуска, то ничего выплачивать бывшему работодателю не должны.
Доброго времени суток!
Не совсем понятно, кому и за что Вы собрались выплачивать деньги. Предположу, что Вы имеете ввиду оплату учебного отпуска, когда Вы ездили на сессии? Если да - то бывшему работодателю Вы ничего не должны возвращать.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Светлана Николаевна! При переходе на другое место работы Вы не должны выплачивать деньги за учебный отпуск. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.