Наличие телефонов экстренных служб и контактов отдела по защите прав потребителей - требования и нормативные акты
Уточните в уголке потребителя должны ли быть телефоны экстренных служб и адреса и телефоны местного отдела по защите прав потребителей? И самое главное где это прописано? В каких нормативных актах?
Доброго времени суток!
Официальной законодательной базой для формирования стенда являются Закон РФ «О защите прав потребителей» (ст. 8-10) и Правила продажи отдельных видов товаров (п. 10).
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Все требования к оформлению уголка потребителя регламентированы законом "О защите прав потребителей" . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!