Налог на зарплату в России - разница между регионами достигает 23%
Подоходный налог с зарплаты 13% по всей России? Или есть регионы где процент больше? Муж работает в городе Норильске, высчитывают 23%
Доброго времени суток!
Подоходный налог с зарплаты 13% по всей России ЕСЛИ высчитывают больше - ЭТО НЕ законно
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет. Это федеральный налог, должно быть 13 %. Цифра для резидентов везде одинаковая. Откуда взялось 23 % вообще не понятно.
Здравствуйте Галина. НДФЛ является везде одинаковым и составляет 13 % от дохода. Что удерживают у вашего мужа, узнайте в бухгалтерии
Доброго времени суток. Подоходный налог установлен на всей территории России и он один для граждан рф - 13 процентов от дохода. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! В настоящее время размер НДФЛ составляет 13%. Уточните, по каким основаниям с заработной платы вашего мужа удерживают ещё 10%. Всего доброго!