Составление письменного заявления на судебных приставов по поводу снятия детских пособий с моей дочери, мать которой является одиночкой, вопреки их полномочиям
Здравствуйте! В данном случае составление документов платная услуга. Пишите в произвольной форме, опишите ситуацию, ваши требования и возмущения. (шапочка, оглавление, дата, подпись) Приложите соответствующие документы
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов - услуга платная.
Вам лучше было бы в прокуратуру обратиться, жалобу можете своими словами составить.
Но главное, чтоб Вы их уведомляли до этого, что за средства приходят на карту!
Так как сами приставы не знают что это за счет и что на него приходит.
Здравствуйте, Елена.
Обращайтесь с заявлением о снятии ареста с карты, пишите на имя начальника отдела УФССП.
К заявлению приложите справку о перечислении детских пособий на данный счет.
Либо обратитесь к юристу. Либо найдите в интернете образец административного искового заявления в рамках КАС РФ на действия пристава.
Здравствуйте. Для начала нужно обратиться с официальным заявлением о незаконности действий судебного пристава на имя старшего судебного пристава, приложив к нему справку о начислении пособия перечисление на указанный счет. Если списание денежные средства смотря на это будет продолжаться, денежные средства смотря на это будет продолжаться, тогда уже будетеобращаться в суд.