Банк без судебного решения снимает деньги с детского пособия для погашения кредита - стоит ли просить их вернуть?
Банк Снимает деньги с детского пособия в счет погашения кредита.
Суда не было.
Деньги это единственные на содержание маленького ребенка.
Иди в банк просить вернуть? Реально ли это сделать.
Снимают уже год, а я только вчера узнала что они в принципе детские деньги не имеют права трогать.
Кредит платить буду, только по решению суда, куда они не собираются.
Лучший ответ
Оксана, если суда не было то они снимают деньги с карточки незаконно обращайтесь в прокуратуру или суд.
Меняйте карту на карту другого банка. С нее снять не смогут.