Как использовать материнский капитал и жилищный сертификат для покупки квартиры инвалиду с ребенком?
Здравствуйте! Да, можно, установление на распоряжение только одним видом государственной поддержки при покупке объекта недвижимости не предусмотрено.
Здравствуйте, Ирина!
Возможно. Это не запрещено законом. Вам следует обратится в пенсионный фонд и получить разрешение на использования материнского капитала.
Здравствуйте Ирина. Если материнский капитал и жилищный сертификат принадлежат одной семье, можете использовать их одновременно при покупке квартиры
--- Здравствуйте, не факт что вы сможете совместить эти две гос. выплаты, смотря кто вашей семье доводится инвалид. Удачи Вам и всего хорошего.
Возможно ли купить квартиру одновременно используя материнский капитал (ребенок достиг трех лет) и жилищный сертификат, выданный инвалиду?
Думаю можно, ограничений вроле нет.