Возможно ли приобретение квартиры с долгом по квартплате при наличии материнского сертификата и сроком не менее трех лет?
Под материнский сертификат возможно купить квартиру с долгом по квартплате и если не прошло ещё трёх лет с момента получения сертификата.
Лучший ответ
можно купить квартиру
ваша обязанность по оплате жилья и ком услуг возникает с момента регистрации права собственности
отвечать по долгам прежнего собственника не обязаны
Спасибо за ответ!