Статья 158 часть 2 - Взял все на себя и осужден на общественные работы. Вторая кража и слива говорят \'бери на себя\' - нужно раскрывать соучастников? Какой грозит им срок?
Статья 158 часть 2 взял все на себя, осужден 200 ч об. работ. Выясняется вторая кража в то же время и снова сливают говорят бери на себя. Раскрывать ли соучастников и какой грозит срок?
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит исключительно от Вашего решения в данном случае. Одному проще, чем группой лиц, там уже часть другая будет и как следствие санкция.
---Здравствуйте, на ваше усмотрение. "сливать" подельников или нет решать только вам. Можете срок себе увеличить, при наличии группового преступления. Удачи Вам, и всего хорошего.