У меня уже оформлено И.П., розничная торговля, а сейчас мне надо оформить И.П. на оказание туристических услуг, но первое И.П.
У меня уже оформлено И.П., розничная торговля, а сейчас мне надо оформить И.П. на оказание туристических услуг, но первое И.П. закрывать не надо.
Лучший ответ
Анатолий, с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (ИП).
Этот гражданин отвечает по своим обязательствам ВСЕМ принадлежащим ему имуществом.
Деятельность у Вас может быть любая, не запрещенная законом. Можете совмещать несколько видов деятельности.