Самара, 29.09.2017, 12:58

Могу ли я применять ЕНВД?

Вопрос №13234589 из г. Самара
опубликован 29.09.2017, 12:58
ДД. Продажа трафаретов для рисования на месте продажи для детей в ТЦ - это розничная торговля или оказание услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Продажа трафаретов для рисования
-это розничная торговля, поэтому можете применять ЕНВД и работать пока без кассового аппарата.

29.09.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А то, что дети будут их разукрашивать на месте покупки ни как не повлияет на трактовку в пользу оказания услуг?

29.09.2017, 13:59

Если дети будут находиться в детском уголке, который Вам не принадлежит, и не в аренде, Вас уже не должно волновать. Они вправе делать с трафаретами что хотят после покупки.

29.09.2017, 14:09