«Женщина умышленно сложила зеркало моей машины и обращается в ГИБДД - Как защитить себя от ложных обвинений?»
Добрый день, Оксана!
Женщина, вероятно, хочет получить от Вас денег, мошенническим путем. Поэтому пишите заявление в полицию о клевете, а начнет просить денег, пишите заявление о вымогательстве и шантаже.
Здравствуйте! Тут надо решать вопрос в судебном порядке, по поводу травмы руки - назначать экспертизу, ставить вопрос, могла ли быть причинена данная травма при тех обстоятельствах, на которые ссылается потерпевшая сторона. Возможно у Вас видеорегистратор что-то зафиксировал.
Удачного решения вопроса!
Вам нужно искать свидетелей. Без них шансы неблагоприятные. Выглядит все так, что Вы оставили место ДТП. Грозит лишение прав и взыскание вреда.
Доброго времени суток. Возражаете против заявленных требований, требуется проведение экспертизы, Чтобы привлечь к ответственности и взыскать причиненный ущерб это женщина должна будет доказать вашу вину, если будут сомнения то вряд ли ей это удастся.
Теперь Вам надо избрать правильную позицию по делу, чтобы не лишиться права управления транспортным средством и не попасть на компенсацию морального вреда, поскольку именно это Вас ждет в случае неудачи. У Вас есть адвокат? Если нет, то обращайтесь, работаю в г. Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.