Что делать если не приватизированную квартиру выставили на аукцион и можно ли дать обратный ход делу?
Вы не указали кто выставил и на каком основании. Если квартира свободна от зарегистрированных в ней лиц и принадлежит местной администрации - она вправе принять такое решение.
Доброго времени суток. Для того чтобы выставить на аукцион собственник должен соблюсти определенный порядок, и издать распоряжение соответствующие. Если в квартире зарегистрированы граждане, только как правило Это незаконно. Для более точного ответа Нужно ознакомиться с ситуацией по ближе и изучить документы.